083605

進行掲示板


[トップに戻る] [スレッド表示] [ツリー表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
アイコン [アイコン参照]
暗証キー (英数字で8文字以内)
画像認証 (右画像の数字を入力) 画像認証
文字色
Site 投稿者:Charlotte 投稿日:2020/02/21(Fri) 16:00 No.1197

WordPress vs logiciels de construction de websites web : Les constructeurs de websites Web sont chers et souvent tr鑚 limit駸.

Also visit my blog post ... Site (https://sexbytes.elustsexblogs.com/?bmDomain=www.californiacapitalfunding.com%2F__media__%2Fjs%2Fnetsoltrademark.php%3Fd%3Dlelettrisme.com&fromurl=redirect.asp)


236期 成長新人UP 投稿者:かず(ゼネコミ) 投稿日:2020/02/08(Sat) 19:44 No.1185

UPしました

TOPページを再読み込みしてリンクをクリックするか、
右上の家のアイコンから成長データを見てください


235期NBPBシリーズ 投稿者:かず(ゼネコミ) 投稿日:2020/02/08(Sat) 19:32 No.1184

終了です


235期2軍戦 投稿者:かず(ゼネコミ) 投稿日:2020/02/06(Thu) 20:12 No.1182

UPしました


235期進行 投稿者:かず(ゼネコミ) 投稿日:2020/02/03(Mon) 20:21 No.1174

今期も進行を勤めますのでよろしくお願い致しますです。

6,6,残り全試合の3回で進行していきたいと思います。
締め切りは原則21:00で発表は21:30前後になると思います。

仕事の関係で前後すると思いますがそのときはつど公示します。

それでは1シーズンよろしくお願いいたします


6節まで - かず(ゼネコミ) 2020/02/03(Mon) 20:33 No.1175

明日の締め切りは21:00です


12節まで - かず(ゼネコミ) 2020/02/04(Tue) 21:17 No.1176

明日の締め切りは21:00です


最終節まで - かず(ゼネコミ) 2020/02/05(Wed) 21:16 No.1179

終了


2月の予定 投稿者:かず(ゼネコミ) 投稿日:2020/02/01(Sat) 06:06 No.1167

 2月
 3日〜7日     シーズン
 8日        チャンピオンシップ&成長・新人発表
 9日        トレード解禁(ただし、NBPBシリーズ終了翌日から解禁)
12日        外国人リスト発表予定
14日        ドラフト締め切り
15日        ドラフト発表予定
17日        外国人締め切り
18日        外国人発表予定
**日        二次ドラフト受付開始(予定です。担当者の都合で前後します)
**日        二次ドラフト締め切り(予定です。担当者の都合で前後します)
**日        二次ドラフト発表(予定です。担当者の都合で前後します)
26日        自由契約&トレード締め切り
27日        自由契約獲得締め切り
28日  オーダー締め切り
 3月
 3日〜7日     シーズン
 8日        チャンピオンシップ&成長・新人発表


235期 成長新人UP 投稿者:かず(ゼネコミ) 投稿日:2020/01/10(Fri) 19:59 No.1127

UPしました

TOPページを再読み込みしてリンクをクリックするか、
右上の家のアイコンから成長データを見てください


234期NBPBシリーズ 投稿者:かず(ゼネコミ) 投稿日:2020/01/10(Fri) 19:51 No.1126

終了です


234期2軍戦 投稿者:かず(ゼネコミ) 投稿日:2020/01/09(Thu) 20:44 No.1125

UPしました


234期進行 投稿者:かず(ゼネコミ) 投稿日:2020/01/06(Mon) 18:25 No.1109

今期も進行を勤めますのでよろしくお願い致しますです。

6,6,残り全試合の3回で進行していきたいと思います。
締め切りは原則21:00で発表は21:30前後になると思います。

仕事の関係で前後すると思いますがそのときはつど公示します。

それでは1シーズンよろしくお願いいたします


6節まで - かず(ゼネコミ) 2020/01/06(Mon) 18:50 No.1110

明日の締め切りは21:00です


12節まで - かず(ゼネコミ) 2020/01/07(Tue) 21:21 No.1113

明日の締め切りは21:00です


最終節まで - かず(ゼネコミ) 2020/01/08(Wed) 21:23 No.1122

シーズン終了


処理 記事No 暗証キー

- YY-BOARD icon:MakiMaki -