009236

一般公示用


[トップに戻る] [スレッド表示] [ツリー表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
アイコン [アイコン参照]
暗証キー (英数字で8文字以内)
画像認証 (右画像の数字を入力) 画像認証
文字色
214期前コンバート 投稿者:Tom(向島) 投稿日:2018/02/21(Wed) 05:24 No.289

紙谷研一 C..... → .....D
グリフィン .D..BC → ....B.
杉井辰男 ....CB → .....B
サディナ ..B.B. → ..B...
白鳥貫一 ...BB. → ....B.


代行 投稿者:かず 投稿日:2018/02/15(Thu) 19:43 No.288

今年度、南富良野・肥前代行業務を引き受けてもらっています。


オーダー未提出 投稿者:かず 投稿日:2018/02/02(Fri) 20:37 No.287

和歌山


213期前コンバート 投稿者:Tom(向島) 投稿日:2018/01/29(Mon) 06:01 No.284

角光一 ....BD → ....B.


Re: 213期前コンバート - 中路(久世) 2018/01/29(Mon) 23:10 No.285

小田垣寛 B..... → .....C
カダイン ..CC.. → ...C..


Re: 213期前コンバート - 斯波義統@新井 2018/01/30(Tue) 22:53 No.286

吾郷俊一 23歳 LS ..CDC. → ..C.C.


オーダー未提出 投稿者:かず 投稿日:2018/01/05(Fri) 20:31 No.283

淡路・丸の内・和歌山


212期前コンバート 投稿者:NATSU@千葉 投稿日:2017/12/23(Sat) 15:18 No.273

山西秀夫 .CCDCD → .CC.C.
吉元義信 .DB.B. → ..B.B.
左近寿一 ....DB → .....B
島袋邦雄 .D...D → .....D
宇山勝利 ..B.CD → ..B.C.


Re: 212期前コンバート - Tom(向島) 2017/12/23(Sat) 19:56 No.274

嶋本敬 ..DBD. → ..DB..


Re: 212期前コンバート - ichi@向日町 2017/12/26(Tue) 19:19 No.276

薄淳 D.BD.. → ..B...
垣田健次郎 ..D.B. → ....B.


Re: 212期前コンバート - ブライアン@港北 2017/12/28(Thu) 12:06 No.277

築山不二男 - - C - B D → - - C - B -


212期前コンバート - Ltfrankc@大館 2017/12/28(Thu) 22:15 No.278

ウェスト - C - - - B → - - - - - B
戸塚信男 - D D C - - → - - - C - -


Re: 212期前コンバート - 中路(久世) 2017/12/30(Sat) 23:53 No.280

里中五郎 .C..CD → .C.C..


Re: 212期前コンバート - 中路(久世) 2017/12/30(Sat) 23:58 No.281

須磨輝男 C..... → .D....


オーダー訂正など 投稿者:かず 投稿日:2017/12/02(Sat) 18:09 No.269

西湘
犬飼賢二 1,2軍登録のため、2軍側未登録へ変更

丸ノ内
未提出のため代理作成


211期前コンバート 投稿者:ひで 投稿日:2017/11/18(Sat) 22:07 No.264

纐纈紘 - D C - B - → - - C - B -
山越卓郎 - B D - - - → - B - - - -
綾部克巳 - - - C B D → - - - C B -
出井尚 - C - D D C → - C - - - C
テラ - - B B C - → - - B B - -


Re: 211期前コンバート - Tom(向島) 2017/11/25(Sat) 21:00 No.265

長浜浩司 .B.C.. → .B....
安野精一 BC.... → B.....
ティロットソン ..BD.D → ..B...
重松栄蔵 .D.D.D → .....D


Re: 211期前コンバート - ichi@向日町 2017/11/26(Sun) 18:13 No.266

狩野圭一 B....C → B....,
長山広 .C..C. → .C....
丹羽春夫 .BD.DD →.B....
荻隆雄 .B.D.. → .B....
高恒夫 .D...C → .....C


Re: 211期前コンバート - Ltfrankc@大館 2017/11/29(Wed) 00:11 No.267

柿崎和彦 B - - - - D → B - - - - -
浅間則夫 B - - - - D → B - - - - -
哥沢利夫 - C D D C - → - C - - C -


210期前コンバート 投稿者:アイラク@北福島 投稿日:2017/10/21(Sat) 19:38 No.257

米田英彦 - - D - B - → - - - - B -
間野輝男 - - - C D - → - - - C - -
岩内淳一 - C - - C B → - C - - - B


Re: 210期前コンバート - ichi@向日町 2017/10/22(Sun) 12:52 No.258

大林睦夫 .B...C → .B....
円谷正信 ...DB. → ....B.
長山広 .CD.C. → .C..C.
松久靖夫 ....DB →.....B


Re: 210期前コンバート - Tom(向島) 2017/10/28(Sat) 17:05 No.260

三船孝 B..... → .....C
アルビオレ ...DB. → .B....
辻岡保夫 ...C.. → .....D


210期前コンバート - Ltfrankc@大館 2017/10/29(Sun) 00:30 No.261

浜井春雄 - - B - - - → - - - B - -
沖山正文 - - - - C - → - C - - - -
田鎖尚 - D - - - B → - - - - - B
翁正治 B - - - - D → B - - - - -


豊橋について 投稿者:かず 投稿日:2017/10/04(Wed) 21:15 No.256

戦力劣化のため、選手の入れ替えのため
来季ドラフト等代行処置を行います。
そのため、外国人において例外処置をとる場合があります。
(外国人獲得後の獲得など)


処理 記事No 暗証キー

- YY-BOARD icon:MakiMaki -